LOT 195

Salvador DALI (1904-1989)
Le cheval, Le bestiaire de La Fontaine Dalinisé
Estampe rehaussée éditée en 1974.
Numérotée en bas à gauche dans la marge 99/250 et contresignée en bas à droite dans la marge "Dali"
Avec son certificat d'authenticité.
39,5 x 57 cm (planche) et 52 x 66 cm (feuille à vue)
Encadrée sous verre.

01 Aug 2022
France, Morlaix

Salvador DALI (1904-1989)
Encadrée sous verre.

01 Aug 2022
France, Morlaix