LOT 42
Salvador DALI (1904-1989) Le roi d'Aragon Eau-forte... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Salvador DALI (1904-1989) Le roi d'Aragon Eau-forte sur papier signée et numérotée au crayon 36/250 35 x 27 cm Encadrée
28 Mar 2024