LOT 36

Salvador DALI (1904-1989) Masque de la mort, 1975 (Michler - Löpsinger 774) Pointe sèche, eau-forte et pochoir sur Arches, signée et justifié épreuve d'artiste, au crayon Image : 50 x 36,5 cm Feuille: 59,5 x 43,5 cm (à vue), encadré

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice