LOT 88
Salvador DALI (1904-1989 Soldat à l'armure... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Salvador DALI (1904-1989 Soldat à l'armure à la Gorgone. Bronze à patine brune signée, Valsuaani fondeur. H. 9,5 cm sans le socle de marbre noir.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains