LOT 31
Salvador DALI (1904-1989) Une de mai, 1972 (Michler - Löpsinger 1381) Lithographie sur papier, signée au crayon et justifiée épreuve d'artiste au crayon, insolation Feuille : 77,5 x 119,5 cm Image : 60 x 100cm
05 Apr 2023
France, Nice