Salvador DALI (1904-1989) (d'après) "Le Centaure", . Plaque de bronze à patine verte, signée en bas à droite, édition Airaindor numérotée 20/150 - 69,5 x 59,5 cm - sur un support en chêne

24 May 2024
France, Agen

24 May 2024
France, Agen