LOT 138
Salvador DALI (1904-1989) (d'après)
Gala dans un paysage maritime
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 90/300 au crayon, encadrée 82 x 60 cm (à vue)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Gala dans un paysage maritime