LOT 11
Salvador DALI (1904-1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
L'ACADEMIE DE PARIS, 1971 (Michler & Löpsinger, 514)
Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 221/250
Amiel Editeur, Paris
56 x 76 cm
20 Jun 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
Signée et numérotée 221/250
Amiel Editeur, Paris
56 x 76 cm
20 Jun 2018