Salvador DALI (1904 -1989)
Salvador DALI (1904 -1989)
Sans titre, 1975.Eau-forte et aquatinte sur papier BFK Rives.Dimensions : 57 x 76 cm.Signée en bas à droite.Edition hors commerce sur 6 exemplaires“Réservée pour Monsieur Nervet” (anciencoloriste de Salvador Dali).Provenance : anciennement collection deMonsieur Nervet - Neuilly-sur-Seine (92).
Salvador DALI (1904 -1989)