LOT 12
Salvador DALI (1904-1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
VENUS AU JOUEUR D'ORGUE, 1971 (Michler-Löpsinger, 484)
Planche 4 de la "Suite mythologique nouvelle"
Pointe sèche sur Rives, coloriée au pochoir
Signée et numérotée 3/150
56 x 75 cm
20 Jun 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
Signée et numérotée 3/150
56 x 75 cm
20 Jun 2018