LOT 135
Salvador DALI (1904-1989)
"La licorne"
Lithographie justifiée 128/300.
Dimensions à vue : 55 x 75 cm
Sous verre.
02 Dec 2020
Salvador DALI (1904-1989)
"La licorne"
Dimensions à vue : 55 x 75 cm
Sous verre.