LOT 15
Salvador DALI (1904-1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
HOMME OISEAU, CIRCA 1972
Bronze à patine noire
Signé et numéroté 293/1000 en creux à la base
Hauteur: 20 cm
20 Jun 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
HOMME OISEAU, CIRCA 1972
Bronze à patine noire
Hauteur: 20 cm
20 Jun 2018