LOT 26
Salvador DALI (1904-1989)
THOU HAST LAID ME THE DEEPS 1968 (Michler et Löpsinger, 1194)
Planche tirée de la suite Aliyah
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Épreuve d'artiste signée à la mine de plomb
Mourlot, imprimeur, Paris
Wolfensberger, éditeur
65 x 50 cm
25 Oct 2021
Mourlot, imprimeur, Paris
Wolfensberger, éditeur
65 x 50 cm