LOT 27
Salvador DALI (1904-1989)
NU, 1972 (Michler & Löpsinger, 1374)
Lithographie en couleurs sépia sur Arches et Rives
Epreuve d'artiste signée et annotée EA
65 x 50,5 cm (à vue) - encadrée
25 Oct 2021