LOT 33
Salvador DALI (1904-1989)
HEROIC, 1973 (Michler et Löpsinger, 1395)
Planche issue de « Four Dreams of Paradise »
Lithographie originale en couleurs sur vélin Arches
Signée, dédicacée et justifiée 221/1000
72 x 54 cm
25 Oct 2021
72 x 54 cm