LOT 36
Salvador DALI (1904-1989)
FEMME-FLEURS AU PIANO, 1969-1970 (Michler et Löpsinger, 385)
Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin rehaussée à l'aquarelle
Signée au crayon et justifiée 48/225
65 x 50 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
25 Oct 2021
65 x 50 cm
Provenance