LOT 37
Salvador DALI (1904-1989)
PARIS SERIES, PLACE DES INVALIDES, 1963 (Michler et Löpsinger, 92)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Richard de Bas
Signée au crayon, justifiée 37/100 et datée 1963
Duplessis/ Berggruen, imprimeur et éditeur, Paris 43,5 x 58 cm - encadrée
25 Oct 2021