LOT 48
Salvador DALI (1904-1989)
LE BAISER, (THE KISS), 1971(Michler & Löpsinger, 469)
Planche tirée de la suite "Song of songs"
Eau forte en couleurs sur velin d'arches, réhaussée aux crayons de couleurs et paillettes
Signée au crayon et justifiée 121/250
David/Jacomet Imprimeur
Amiel Editeur
40 x 25 cm
24 Nov 2020
David/Jacomet Imprimeur
Amiel Editeur
40 x 25 cm