LOT 49
Salvador DALI (1904-1989)
LE BERGER, (THE SHEPERD), 1971(Michler & Löpsinger, 470)
Planche tirée de la suite "Song of songs"
Eau forte en couleurs sur velin d'arches, réhaussée aux crayons de couleurs et paillettes
Signée au crayon et justifiée 165/250
David/Jacom et Imprimeur
Amiel Editeur
40 x 25 cm
24 Nov 2020
David/Jacom et Imprimeur
Amiel Editeur
40 x 25 cm