LOT 51
Salvador DALI (1904-1989)
LE SOMMEIL DE L'ORCHESTRE, CIRCA 1982
Lithographie en couleurs sur velin, réalisée d'après une œuvre originale " le sommeil" de 1955
Signée au crayon et justifiée 229/300
56 x 75,5 cm
24 Nov 2020
56 x 75,5 cm