LOT 66
Salvador DALI (Figueras 1904 - Port Lligat 1989) La fertilité
Salvador DALI (Figueras 1904 - Port Lligat 1989)
La fertilité
Lithographie en couleurs 65 x 50 cm Numéroté et daté en bas à gauche à la mine de plomb MCMCVII 1957 Signé en bas à droite Dali
11 Apr 2024
La fertilité