LOT 59
Art & Vins
Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) - Cheval cosmique - Lithographie en couleurs - Signé dans la marge en bas à droite et justifié 44/250 en bas à gauche - 64 x 49 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024