LOT 60
Art & Vins
Salvador DALI
Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) - Saint-Georges - Lithographie en couleurs - Signé dans la marge en bas à droite et justifié 44/250 en bas à gauche - 60 x 39 cm (à vue)
25 Apr 2024
Salvador DALI
25 Apr 2024