Salvador DALI

Salvador DALI

Salvador DALI (1904-1989) - Don quichotte - Lithographie en couleurs - Signé dans la marge en bas à droite et justifié 44/250 en bas à gauche - 64 x 49 cm

25 Apr 2024

Salvador DALI

25 Apr 2024