LOT 61
#VenteFauve412
Salvador Dalí (1904-1989) L’Apothéose, 1971
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Richard de Bas signé en bas à droite et numéroté 240/250 en bas à gauche
66.5 x 50.5 cm
L'une des 12 illustrations pour « La Vie est un songe » de Calderon.
Rapport de condition
Traces de plis
20 Apr 2024
66.5 x 50.5 cm
Rapport de condition
Traces de plis
20 Apr 2024