LOT 912
Salvador Dali (1904-1989), d'après, Vénus à la girafe, sculpture en bronze, signée et numérotée 132/1500, fondeur Bologna, 56,5 cm
Salvador Dali (1904-1989), d'après, Vénus à la girafe, sculpture en bronze, signée et numérotée 132/1500, cachet de fondeur "fuso dalla venturi Arte Bologna-Italia", 56,5 cm
Provenance: Galerie du Théâtre, 12 septembre 1989
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve