LOT 15
Salvador Dali (1904 1989) (d'après).
Description Salvador Dali (1904 1989) (d'après).
Les trois Grâces. Bas-relief en argent 925/000. Signé, numéroté et certifié au dos.
Dimensions: 17 x 22 cm. Dans son encadrement.
Dimensions: 38 x 33 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 38 x 33 cm
29 Apr 2019