LOT 607

Salvador Dalí, 1904 Figueres – 1989 ebenda, Cavalier (siena), 1971

Aquatintaradierung auf Bütten.
51 x 56 cm.
Auflage 70 römisch nummerierte Exemplare, in Bleistift handsigniert, Exemplar XXII/LXX.
In Galerierahmung mit Museumsglas.

Literatur:
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 935. (13404627) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

51 x 56 cm.

Literatur:

08 Dec 2022
Germany, Munich