LOT 607
Salvador Dalí, 1904 Figueres – 1989 ebenda, Cavalier (siena), 1971
Aquatintaradierung auf Bütten.
51 x 56 cm.
Auflage 70 römisch nummerierte Exemplare, in Bleistift handsigniert, Exemplar XXII/LXX.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Literatur:
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 935. (13404627) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
51 x 56 cm.
Literatur: