LOT 609
Salvador Dalí, 1904 Figueres – 1989 ebenda, Chevaux Bleus – Blaue Pferde, 1966
Radierung auf Bütten, von Hand koloriert.
Blattformat 65 x 51 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert und links unten nummeriert, Exemplar 127/250.
Hinter Glas gerahmt.
Literatur:
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 141. (1340557) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
Blattformat 65 x 51 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Literatur: