LOT 627
Salvador Dalí, 1904 Figueres – 1989 ebenda, L’Académie de Beaux Arts Paris, 1971
Farbradierung auf Bütten, von Hand in Pochoirtechnik aquarelliert.
Blattformat 57 x 75 cm.
Rechts unten handsigniert, römische nummerierte Auflage 350 Exemplare, nummeriert CCCXXXVI/CCCL.
In handvergoldeter Weißsilber-Galerierahmung mit Museumsglas.
(1340509) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
Blattformat 57 x 75 cm.
(1340509) (18)