LOT 627

Salvador Dalí, 1904 Figueres – 1989 ebenda, L’Académie de Beaux Arts Paris, 1971

Farbradierung auf Bütten, von Hand in Pochoirtechnik aquarelliert.
Blattformat 57 x 75 cm.
Rechts unten handsigniert, römische nummerierte Auflage 350 Exemplare, nummeriert CCCXXXVI/CCCL.
In handvergoldeter Weißsilber-Galerierahmung mit Museumsglas.

(1340509) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

Blattformat 57 x 75 cm.

(1340509) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich