LOT 116
Salvador Dali (Espagnol, 1904-1989)
"Apparition de ma cousine Carolinetta sur la plage de Rosas (pressentiment fluidique)"
Estampe justifiée 18/32 et signée.
Haut. 61, Larg. 43,5 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Haut. 61, Larg. 43,5 cm.