Salvador Dali - La Divine Comédie - Enfer 07 - Les Avares et les Prodigues, 1963
Original wood engraving on BFK Rives paper (not signed, not numbered). Extracted from the portfolio numbered 1394 / 4765. Published by Les Heures Claires, Paris, 1963. Ref.: Michler & Löpsinger Réf. 1045. Very good condition, 33 x 26 cm
Bois gravé en couleurs sur vélin de Rives (non signé, non numéroté). Extrait du portfolio numéroté 1394 / 4765. Editeur : Les Heures Claires, Paris, 1963. Réf. : Michler & Löpsinger Réf. 1045. Très bon état, 33 x 26 cm