Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - L'Académie des Beaux Arts, Parigi

Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - L'Académie des Beaux Arts, Parigi cm 66x85 Litografia all'acquaforte

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania