LOT 38
Auction 93 Part
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - L'Académie des Beaux Arts, Parigi
Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - L'Académie des Beaux Arts, Parigi cm 66x85 Litografia all'acquaforte
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania