Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Pegaso, 1981-1990

Salvador Dalì (Spanish 1904-1989) - Pegaso, 1981-1990 H cm 76x56 - in cornice H cm 83x62 litografia Prova D'Autore

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania