LOT 79

Salvador Dalì “Senza titolo”

Salvador Dalì (Figueres, 1904 – 1989)
“Senza titolo”
litografia a colori cm 44,7x32
firmata in basso a destra esemplare e.a.
Timbro Salvador Dalì al fronte.
Invia un messaggio

25 Sep 2021
Italy, Perugia

“Senza titolo”
Invia un messaggio

25 Sep 2021
Italy, Perugia