LOT 00040
Varia-Auktion A526
Salvador Dali, bez.
‚Enferno Canto 9‘,
aus ‚The Furies‘,
Holzschnitt, 25 x 17 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
‚Enferno Canto 9‘,
aus ‚The Furies‘,
Holzschnitt, 25 x 17 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt