Salvador Dali, bez.

‚Enferno Canto 9‘,
aus ‚The Furies‘,
Holzschnitt, 25 x 17 cm

17 Apr 2024
Germany, Frankfurt

‚Enferno Canto 9‘,
aus ‚The Furies‘,
Holzschnitt, 25 x 17 cm

17 Apr 2024
Germany, Frankfurt