Salvador Dali

Salvador Dali

SALVADOR DALI (d'après) Le bouquet de Gala Impression lithographique d'après une œuvre de Salvador DALI Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires (le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple) Dimensions totales : 86 x 60 cm (c. 33.85" x 23.62") Dimensions de l'image : 67 x 50 cm (c. 26.37" x 19.68") Caractéristiques de l'oeuvre au dos (voir photos de détails) Excellent état sans taches ni pliures Jamais encadrée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Salvador Dali

05 May 2024
France, Le Mans