Salvador Dali
Description Salvador Dali
Salvador Dali - Moïse
Plaque bas relief argenté
Signée dans la planche
Edition limitée à 250 exemplaires (non numérotés), 1974
Références : Field 75-2 / Michler & Lopsinger #723-732 / Sculpture Le Dur et le Mou #562
70 x 55 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Salvador Dali
Salvador Dali - Moïse
Plaque bas relief argenté
Signée dans la planche
70 x 55 cm
Très bon état