Salvador Dali
Description Salvador Dali
Salvador DALI
La Grande Place des Vosges, du temps de Lous XIII
Héliographie
1973
Signature en bas à droite
Numérotée en bas à gauche 148/150
Publié en el Catalogue Raisonné of Etchings and Mixed-Media Prints, 1924-1980, pg. 136 (Ed. Prestel, 1994)
76x56,5 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Salvador Dali
Salvador DALI
Héliographie
1973
Signature en bas à droite
76x56,5 cm