Salvador Dali
Description Salvador Dali
SALVADOR DALI "L'Empereur Trajan à Cheval" Edition
Sculpture originale en bronze massif limitée avec finition authentique en or 24 carats
Sculpture signée et numérotée
Taille:23x22x16cm
Numérotée: 273/500
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Salvador Dali
Sculpture signée et numérotée
Taille:23x22x16cm
Numérotée: 273/500