LOT 120 B
Salvador Sanchez Barbudo. La Vicaria
"La Vicaría". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior izquierdo. 51 x 40 cm
Autor
SÁNCHEZ-BARBUDO Y MORALES, SALVADOR (1857 - 1917)
Título
La Vicaría
Medidas
51 x 40 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
La Vicaría
Medidas
51 x 40 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid