LOT 21
Salvador dali (Figueres 1904 - 1989) Port Lligat, 1970,;Port Lligat, 1970,
Litografia a col. su carta, 82,5 x 61,5 cm
Firma e numerazione (42/100)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e numerazione (42/100)
Invia un messaggio