LOT 46
Salvator DALI (1904-1989)
Salvator DALI (1904-1989):
CHEVAL EN FEU.
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée «109/250» en bas à gauche.
14 Dec 2021
Salvator DALI (1904-1989):
CHEVAL EN FEU.
14 Dec 2021