LOT 47
Salvator DALI (1904-1989)
Salvator DALI (1904-1989):
CHEVAL MARIN ET SIRÈNE.
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée «141/250» en bas à gauche.
À vue : 45,5 x 56,5 cm.
14 Dec 2021
Salvator DALI (1904-1989):
CHEVAL MARIN ET SIRÈNE.
À vue : 45,5 x 56,5 cm.
14 Dec 2021