LOT 45
Auction 93 Part
Salvatore Conti - Vicolo con gatti, Agira, 1962
Salvatore Conti - Vicolo con gatti, Agira, 1962 H cm 70x60 - in cornice H cm 84x74 Olio su tela. Firmato in basso a destra. Al retro titolato e datato. Etichetta Mostra Contemporanea di Aci Castello
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania