LOT 23

"Vaso con fiori e mozziconi di sigaretta" olio su cartone pressato (cm 48,5x64) firmato e datato 1949 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

07 May 2019
Italy, Milan

07 May 2019
Italy, Milan