LOT 16
Salvatore Emblema Senza titolo
Salvatore Emblema Olio su carta da giornale applicato su tela 45x60 Senza titolo Provenienza Casa D'Aste Itineris
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
Time
20 Nov 2019
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
Time
20 Nov 2019