LOT 16

Salvatore Emblema Senza titolo

Salvatore Emblema Olio su carta da giornale applicato su tela 45x60 Senza titolo Provenienza Casa D'Aste Itineris

Time
20 Nov 2019

Time
20 Nov 2019