LOT 0107
Salvatore Fiume (1915-1997), Leila
tecnica mista su masonite, cm 39x50,5 firmato in alto a sinistra Autentica su fotografia dell’artista
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova