Salvatore Fiume © (Comiso (RG), 1915 - Milano, 1997), Ritratto di Federico Patellani
olio su tavola
Largh. 80 - Alt. 120 Cm
firmato e dedicato in alto a sinistra
olio su tavola
Largh. 80 - Alt. 120 Cm