LOT 179
Auction 93 Part
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Arabi e somala
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - Arabi e somala H cm 60x80 Litografia a colori su cartoncino 64/150. Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania